Газета «Чебоксарский политехник» – призёр Всероссийского конкурса «Лучшее корпоративное издание-2017»

DSC 648710–11 апреля в Москве состоялся ежегодный Деловой форум российских СМИ «Качественная пресса и перспективы её развития». В работе этого представительного мероприятия принял участие главный редактор корпоративной газеты Чебоксарского института Московского политехнического университета «Чебоксарский политехник» Николай Галкин.

На форуме были вручены Знаки отличия «Золотой фонд прессы-2018». Диплома 2-й степени о награждении Знаком с правом его размещения на издании в течение 2018 года удостоена корпоративная

газета «Чебоксарский политехник». Приятно отметить, что среди республиканских, а также городских и районных газет Чувашии печатное издание без высоких амбиций – вузовская газета Политеха не только не затерялась, но и с первого раза вошла в число победителей.

В завершение первого дня работы Делового форума были оглашены итоги Всероссийского  конкурса «Лучшее корпоративное издание-2017». И здесь у «Чебоксарского политехника» серьёзный успех – Диплом призёра.

Награды вручал председатель Оргкомитета «Золотого фонда прессы», заместитель председателя комитета Совета Федерации ФС РФ по науке, образованию и культуре Сергей Рыбаков.

От всей души поздравляем всех читателей и активных помощников газеты с таким заслуженным успехом! И приглашаем к покорению новых высот!

DSC 6488  DSC 6489  DSC 6526

DSC 6527  DSC 6528  DSC 6529