Успех на международной студенческой научно-практической конференции

Диплом13 апреля студентки Чебоксарского Политеха Анастасия Молчанова и Виктория Вострикова направления «Менеджмент» приняли участие в Международной студенческой научно-практической конференции «Студенчество в науке – инновационный потенциал будущего», состоявшейся в Набережночелнинском государственном торгово-технологическом институте.

Участниками конференции стали  обучающиеся профессиональных образовательных организаций России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Экспертная комиссия конференции высоко оценила выступление чебоксарских студенток, присудив Диплом 1-й степени. А их научный руководитель профессор Олег Волков удостоен Благодарственного письма за высокопрофессиональный подход и качественно представленные научные работы участников конференции.

Всего же в сборнике этой международной конференции будут опубликованы 5 статей политеховских студентов.