Чебоксарская первокурсница приняла участие в конкурсе «Мисс Московский Политех-2018»

Вика 5

Первокурсница Чебоксарского института Виктория Карачарскова стала участницей завершившегося на днях конкурса красоты «Мисс Московский Политех-2018».

В этом году темой конкурса был выбран советский кинематограф. Участницы предстали в образе любимых героинь советского кино. По словам одного из организаторов конкурса, сотрудника Управления по воспитательной и социальной работе Московского Политеха Самвела Микиртычева, чтобы стать Мисс Московского Политеха, нужно быть ответственной, трудолюбивой и обладать отменным чувством юмора.

Всеми этими качествами обладает, несмотря на свою молодость, и Виктория. Она успешно прошла все этапы конкурса. Прекрасна было Вика и в дефиле в образах стиляг, и танцах по мотивам фильма «12 стульев», и театрализованных сценах из знаменитых фильмов прошлого века, и, конечно же, в традиционном дефиле в вечерних платьях. Хоть ей и не удалось занять призового места, Вика приехала из Москвы полная впечатлений: «Для меня участие в таком конкурсе оказалось очень полезным». Надеемся, что все победы у молодой первокурсницы Политеха – впереди. Ведь не зря же главным жизненным принципом она выбрала девиз: «Никогда не сдавайся!».

 

Вика 1  Вика 6  Вика 7  Вика 8  Вика 9  Вика 10