Разбор типичных ошибок по итогам пробного экзамена

Цивильск 1

Как мы уже сообщали, в рамках сотрудничества с отделом образования Цивильского района на базе средней школы № 1 г. Цивильска преподавателями Чебоксарского Политеха был проведен пробный экзамен по базовой и профильной математике. Тесты были разработаны заведующей кафедрой управления в технических системах и программирования Людмилой Тихоновой.

И вот на днях в этой же школе состоялась ещё одна встреча с будущими выпускниками средних школ района.

Перед школьниками выступили начальник отдела профориентации Елена Семенова, рассказавшая о новых успехах политеховцев в учёбе и общественных делах, и Людмила Тихонова с разбором типичных ошибок. Главный специалист- эксперт отдела образования и социального развития администрации Цивильского района Алина Миронова остановилась на основных правилах сдачи ЕГЭ.

Цивильск 2  Цивильск 10  Цивильск 12