Здоровая традиция здорового вуза: политеховцы весеннее утро начали с массовой зарядки

Зарядка 6Утро 17 апреля в Чебоксарском Политехе началось с зазывающей ритмичной и зажигательной музыки. И чуть погодя на площадке перед главным учебным корпусом, ставшей местом встречи активных и спортивных политеховцев, на утреннюю зарядку выстроились студенты, преподаватели и сотрудники, среди них и кавээнщики команд «Политех» и «Дворовая сборная».

А провела зарядку давний партнёр института, тренер Федерации фитнес-аэробики Чувашской Республики, лауреат конкурса «Королева спорта» и участница всероссийских соревнований по фитнес-аэробике Лилия Яковлева. Своим позитивным настроем она так «заразила» участников зарядки, что несложные физические упражнения

под любимые мелодии вызвали у политеховцев восторженные отклики: улыбки не сходили с их лиц!

Как отметила руководитель студклуба Ольга Архипова, «такие зарядки позволяют нашим ребятам и девушкам не только приобщиться к занятиям физкультурой и спортом, но и значительно повысить их интерес к овладению новыми знаниями, а также вести активный и здоровый образ жизни».

Словом, утренняя зарядка зарядила студентов бодростью и отличным настроением. Утро и впрямь выдалось добрым!

Зарядка 1  Зарядка 2  Зарядка 3  Зарядка 4

Зарядка 5  Зарядка 7  Зарядка 8  Зарядка 9  Зарядка 10