Политеховцы принимают участие в Московском международном салоне образования

СалонСегодня в Москве открылся Московский международный салон образования, в котором принимают участие около 60 тысяч работников сферы образования со всей России. В их числе директор Чебоксарского института Московского политехнического университета Александр Агафонов и начальник отдела научной, проектной деятельности и новых образовательных программ Сергей Тогузов.

Работа салона будет вестись в течение 4-х дней. За это время пройдут панельные дискуссии при Минобрнауки России, обсуждения проблемных, спорных вопросов образования, обучающие семинары, мастер-классы от ведущих специалистов России и зарубежных практиков и многое другое.

Мероприятия одновременно проходят на нескольких площадках. Отдельно организована работа по повестке Минобрнауки России, по теме дошкольного, общего, дополнительного образования, работы средних, высших учебных заведений и т. д. С пяти залов будет вестись прямая трансляция мероприятий Московского международного салона образования.

Онлайн-трансляции:

Повестка Минобрауки