Политеховские студенты – призёры республиканской «Студвесны-2018»

Студвесна 619 апреля в ДК ЧГУ состоялся финал республиканского фестиваля «Студенческая весна». Организаторами мероприятия стали Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики и Центр молодёжных инициатив.

На фестивале были определены и награждены победители по следующим направлениям: «Музыка», «Хореография», «Театр. Оригинальный жанр», «Видео», «Журналистика».

Собравшихся сердечно приветствовал вр.и.о. министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Сергей Кудряшов.

Приятно отметить, что призёрами республиканского фестиваля стали студенты Чебоксарского Политеха: в номинации «Народный вокал (малая форма)» – Алсу Равилева и Азат Пахалов (татарская песня «Душа в поисках любви») заняли 2-е место, в номинации «Музыкальный клип» – Влад Овчинников (клип «У нас в деревне весело» набрал более 80 тысяч просмотров) – 3-е место.

Поздравляем политеховцев с успехом на «Студвесне-2018»!

Студвесна 1  Студвесна 2  Студвесна 3  Студвесна 4

Студвесна 5  Студвесна 7