Студенты Политеха приняли участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

Ленточка 127 апреля студенты-активисты Чебоксарского Политеха приняли участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка».

Ленточки, распространяемые в ходе акции ко Дню Победы, стали для большинства россиян символом народного единства, памяти о событиях Великой Отечественной войны, знаком благодарности героям и скорби о солдатах и офицерах, павших на фронтах за свободу Родины.

Отметим, что георгиевский биколор означает личное мужество воина, его преданность Отчизне,

отвагу, проявленную в боевых действиях, высокие нравственные качества героя. Ленту, врученную за персональные военные заслуги, нельзя передавать другим людям.

Сегодня волонтёры вуза вручали яркую оранжево-черную ленту студентам, преподавателям и сотрудникам, а также горожанам. Студенты поздравили политеховцев с наступающим праздником и пожелали всем здоровья, счастья и благополучия!

Ленточка 2   Ленточка 5  Ленточка 6  Ленточка 7  Ленточка 8