12 мая пройдут экзамены по немецкому – международные!

Экзамен12 мая в Чебоксарском институте Московского политехнического университета пройдут международные экзамены по немецкому языку на сертификаты Goethe-Zertifikat A1: Fit in Deutsch 1 и Goethe-Zertifikat A2: Fit in Deutsch 2 (для школьников), а также Goethe-Zertifikat B1. Экзамены будут принимать сертифицированные экзаменаторы Гёте-Института (г. Москва).

Отметим, что сертификат Гёте-Института о сдаче экзамена для подростков A1 Fit in Deutsch 1 свидетельствует о том, что вы можете изъясняться на немецком языке на элементарном уровне. Предпосылкой успешной сдачи экзамена является наличие элементарных знаний. Экзамен соответствует первому уровню (A1) по шестиуровневой шкале «Общеевропейских компетенций владения иностранным языком».

Сертификат о сдаче экзамена Гёте-Института для подростков A2 FitinDeutsch 2 свидетельствует о том, что вы можете изъясняться на немецком языке на элементарном уровне. Экзамен соответствует второму уровню (A2) по шестиуровневой шкале «Общеевропейских компетенций владения иностранным языком».

Сертификат Гёте-Института Goethe-Zertifikat В1 свидетельствует о том, что вы владеете солидными базовыми знаниями разговорного немецкого языка, позволяющими вам общаться в обычной повседневной жизни. Экзамен соответствует третьему уровню (B1) по шестиуровневой шкале «Общеевропейских компетенций владения иностранным языком».