Самые лучшие проекты будут представлены на всероссийские форумы

DSC 229815 мая в рамках Единого информационного дня методист Центра молодежных инициатив Минобразования Чувашии Дмитрий Кошеваров выступил перед студентами Чебоксарского Политеха.

Он рассказал о форумной кампании 2018 года, о возможностях участия студентов в самом масштабном молодежном форуме Приволжского федерального округа «iВолга», а также в образовательных форумах страны «Территория смыслов на Клязьме» «Таврида».

Отметим, что с 14 по 18 мая на базе Центра проходит республиканский конвейер проектов. Студенты Политеха представили несколько работ по направлению «Наука и образование». После экспертной оценки молодежных инициатив  будут выбраны самые лучшие для участия во всероссийской форумной кампании 2018 года.

DSC 2312  DSC 2297