«ИнтернетЛес» для преподавателей и студентов образовательных организаций

Коворкинг 314 мая руководитель студклуба Ольга Архипова приняла участие в республиканском коворкинге «ИнтернетЛес», организованном для преподавателей и студентов образовательных организаций.

Организаторами коворкинга выступили Министерство образования и молодежной политики и Центр молодежных инициатив Минобразования Чувашии.

Интернет прочно вошел в нашу жизнь. Сейчас сложно представить нормальную жизнь без него. Большая часть активных пользователей всемирной паутины – это молодежь. Социальные сети – это один из самых востребованных ресурсов Интернета. Это настоящий подарок для любителей интерактивного общения. Казалось бы, чем можно навредить человеку, сидя за монитором? Между тем, помимо огромного количества возможностей, интернет несет и проблемы. Об этом и многом другом говорилось на мероприятии с приглашением экспертов данной области из других регионов, специалистов Роскомнадзора и Центра по противодействию экстремизму МВД по Чувашии.

Коворкинг 1  Коворкинг 2  Коворкинг 4