Выпускник Политеха стал новым главой администрации Чебоксарского района

Димитриев ВП15 мая на внеочередном заседании Собрания депутатов Чебоксарского района назначен глава администрации Чебоксарского района. Им стал выпускник Чебоксарского Политеха Владимир Димитриев. За его кандидатуру проголосовали все депутаты района. Всего же на их рассмотрение были представлены две кандидатуры.

К своим обязанностям Владимир Димитриев приступил сегодня, 16 мая. До назначения на эту должность он с 15 июля 2016 года исполнял обязанности сити-менеджера Чебоксарской районной администрации. Контракт с ним заключен на срок полномочий районного Собрания депутатов шестого созыва.

Владимир Димитриев родился в 1964 году в деревне Шоркино Чебоксарского района. В 2009 году заочно окончил Московский государственный открытый университет по специальности «Юриспруденция», получив диплом о втором высшем образовании.

 

Справочно

Димитриев Владимир Павлович родился в 1964 году. Проживает в д. Сарабакасы Чебоксарского района. Более 13 лет проработал начальником Гостехнадзора по Чувашии. При назначении на должность главы Владимир Димитриев отметил, что в Чебоксарском районе он живет с рождения и «заинтересован в благополучии и процветании малой родины».

Увлекается хоккеем, выступает в составе команды «Союз» в дивизионе «Ветераны» в Непрофессиональной хоккейной лиге.