Встречи со старшеклассниками Марпосадского района

Марпосад 215 мая в рамках профориентационных мероприятий в Марпосадском районе прошли встречи политеховцев со старшеклассниками Первочурашевской, Эльбарусовской, Октябрьской и Шоршельской средних школ. Так же в ходе этих встреч были проведены беседы на тему «Семья, семейные ценности. Современный взгляд», поводом для них стал отмечаемый 15 мая Международный день семьи.

Заведующая кафедрой менеджмента и экономики Ирина Стуканова рассказала школьникам об истории, становлении и сегодняшнем дне Чебоксарского Политеха.

Доцент этой же кафедры Владимир Васильев поведал об аккредитованных образовательных программах и направлениях подготовки в вузе. И в заключение студентка Анна Алёхина рассказала о яркой, интересной и очень динамичной жизни студентов института.

Перед выпускниками Марпосадской гимназии ними с авторскими образовательными программами «Менеджмент счастливой семьи» и «Школа одаренных родителей» выступил заместитель председателя Совета отцов Чувашии, профессор Олег Волков. Учащиеся школ слушали его с большим вниманием, задавали вопросы и с интересом изучали два последних тома хрестоматии «Менеджмент счастливой семьи».

 

Марпосад 1  Марпосад 3  Марпосад 7

Марпосад 9  Марпосад 13