Политеховские студенты на международной специализированной выставке

Выставка 9С 14 по 18 мая в московском «Экспоцентре» проходит 19-ая Международная специализированная выставка «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности «Металлообработка-2018», которая является ключевым событием для производителей станкостроения и металлообрабатывающего оборудования.

Побывали на этой выставке и студенты групп 23.03.03-3д и 15.03.05-4з Чебоксарского Политеха вместе с доцентами кафедры транспортно-технологических машин Татьяной Виноградовой и Игорем Никулиным. Как они отметили по приезде в Чебоксары, выставка является настоящей демонстрацией последних достижений и изобретений в отрасли. Здесь из первых уст можно узнать о тенденциях развития мирового машиностроительного рынка и применения новейших решений. Более 1000 компаний из 33 стран мира представили свои инновационные станки, инструменты и технологии обработки металлов.

Очень интересна деловая программа выставки: она насыщена крупными мероприятиями с участием представителей профильных министерств, крупнейших отечественных предприятий и ассоциаций, ведущих технических вузов, зарубежных компаний, экспертов и учёных.

Для желающих посетить выставку заметим, что «Металлообработка-2018» проводится в павильонах № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, «Форум» и на открытых площадках «Экспоцентра».

Как рассказала Татьяна Виноградова, «студенты почерпнули много новых конкретных знаний о развитии своей отрасли, а это, уверена, поможет им не только в овладении будущей профессией, но и станет своеобразной опорной точкой для их карьерного роста».

 

Выставка 2  Выставка 5  Выставка 10Выставка 10  Выставка 18  Выставка 21

Выставка 23  Выставка 24