Сертификаты – слушателям подготовительных курсов Политеха

DSC 276418 мая в Чебоксарском Политехе прошла церемония вручения сертификатов учащимся 9 и 11 классов средних школ из г. Чебоксары, Новочебоксарска, Ишлей и Кугесь Чебоксарского района, Октябрьского Марпосадского района – выпускникам подготовительных курсов.

Отметим, что в этом учебном году в Политехе подготовку к ЕГЭ по русскому языку, физике,

профильной математике, информатике, английскому языку, обществознанию и истории прошли 116 школьников. Кроме этого, 32 школьника готовились на курсах к сдаче ОГЭ по математике, физике, информатике, русскому и английскому языкам.

Также подчеркнём, что популярность курсов растёт из года в год: количество слушателей выросло в 1,5 раза. Занимались они на курсах с сентября прошлого года по май 2018 года и сдали пробные экзамены.

Выпускников курсов сердечно приветствовал директор института Александр Агафонов. С окончанием курсов также поздравили начальник отдела профориентации молодёжи  Елена Семенова и руководитель курсов по обществознанию и истории, кандидат педагогических наук Галина Терентьева. Они также пригласили школьников в творческую образовательную среду Чебоксарского Политеха.

Поздравляем будущих студентов с успешным завершением подготовительных курсов и ждём в стенах Политеха!

 

DSC 2745  DSC 2755  DSC 2759  DSC 2774

DSC 2782  DSC 2786  DSC 2787  DSC 2792