Кто сильнейший в брейн-ринге?

DSC 280019 мая преподаватели и сотрудники кафедры строительного производства Чебоксарского Политеха провели игру брейн-ринг среди студентов по направлению «Строительство и техника».

Организаторы игры поставили цель повысить популярность профессии инженера-строителя среди учащейся молодежи, совершенствовать навыки работы студентов в команде и расширить их кругозор.

В игре приняли участие 4 команды: «Минерал», «Звезда» и «Кирпич» из Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства, а также команда «Политех», сформированная из студентов-заочников института.

В итоге победителем игры стала команда «Минерал» (Александр Николаев – капитан, Юрий Николаев, Алисия Степанова, Диана Ильина и Ефим Павлов).

Лучшим бомбардиром был признан Константин Яковлев из команды «Кирпич».

Победители и призёры были награждены дипломами и ценными призами, а преподавателям, подготовившим команды победителей и призёров, были вручены благодарности.

DSC 2795  DSC 2798  DSC 2797  DSC 2802

DSC 2818  DSC 2826  DSC 2827  DSC 2830