Успех будущих строителей Политеха на Всероссийской научной студенческой конференции

КонкурсвЧГУ 14Студенты 5-го курса специальности 08.05.01 «Строительство уникальных зданий и сооружений» в рамках изучения дисциплины «Рисунок и живопись» под руководством доцента кафедры строительного производства Ларисы Сакмаровой приняли участие в 52-й Всероссийской научной студенческой конференции по техническим, гуманитарным и естественным наукам, посвященной Году добровольца и волонтера в России.

С докладами и презентациями своих работ они выступили в секции «Выставка студенческих работ «Живопись».

В итоге студентка  Татьяна Викторова за доклад «Пейзаж» удостоилась диплома I степени, Дария Макаова за доклад «Линейная перспектива» – диплома II степени, Татьяна Пугачева за доклад «Линейная перспектива» – диплома III степени.

КонкурсвЧГУ 1  КонкурсвЧГУ 9  Викторова 1 место  Макаова 2 место  Пугачева 3 место