«Школа бесконечностей» – для активистов Политеха

Школа 6С 18 по 20 мая в санатории «Волга» для активистов и участников «Студенческой весны −2018» Чебоксарского Политеха под руководством начальника студклуба Ольги Архиповой совместно с документоведом факультета Ириной Казариной и начальником спортклуба Николаем Кисаповым состоялось выездное мероприятие «Школа бесконечностей». Приятно также отметить участие в нём выпускников вуза.

В программу школы были включены различные творческие и спортивные мероприятия, игры на командообразование. В первый день состоялась встреча активистов с директором института Александром Агафоновым и начальником отдела научной, проектной деятельности и новых образовательных программ Сергеем Тогузовым. В ходе неформального общения были затронуты вопросы новой структуры института, работы столовой, приёмной кампании, общежития, форумной кампании. Вечер продолжился конкурсом караоке среди команд.

Утро следующего дня началось с традиционной зарядки, которую провели выпускники института Владислав Иванов, Анна Тимофеева и  Артем Кузьмин. Затем продолжилась работа образовательной площадки: выпускник Политеха Владислав Иванов познакомил ребят с секретами актерского мастерства, рассказал о своих успехах, правилах работы на сцене и провёл разминку-интерактив для участников команды КВН «Дворовая сборная» и «Политех».

Днём былм проведены веревочный курс «Путешествие по 9 мирам» и спортивная эстафета «Битва за Асгард». Командам были розданы тематические задания, о выполнении которых они показывали уже вечером. Смех и улыбки не сходили с лиц зрителей. Приятная дружеская атмосфера сохранялась на протяжении всего вечера. В завершение дня была организована телевизионная версия шоу-игры «Крокодил».

В завершающий день пребывания состоялась творческая игра «Зеленая пятка» и подведены итоги пребывания студентов на базе. Отличившиеся студенты были награждены дипломами, а активисты-организаторы удостоены благодарственных писем.

Студенческий совет и студенческий актив института выражают благодарность руководству института за поддержку и помощь в организации «Школы бесконечностей».

 

Школа 2  Школа 3  Школа 5  Школа 7

Школа 4  Школа 10  Школа 12