Студенты Политеха вошли в состав Молодёжного правительства Чебоксар

МолПрав воСогласно распоряжению администрации города Чебоксары от 23 мая в состав Молодежного правительства города Чебоксары вошли и студенты Чебоксарского института Московского политехнического университета: Виктор Вишневский, Азат Пахалов и Геннадий Петров.

Отметим, что Молодежное правительство является совещательным и консультативным органом при администрации города Чебоксары, осуществляет деятельность на общественных началах.

Цель деятельности Молодежного правительства – привлечение молодежи к реализации программ и проектов социально-экономического развития города Чебоксары, создания условий для успешной социализации и эффективной самореализации молодых людей в городе Чебоксары.

Поздравляем политеховцев с назначением в новую команду Молодежного правительства города Чебоксары и желаем успехов в работе на благо города Чебоксары!

Вишневский  Пахалов  Петров