Профессор Политеха выступил на научно-практической конференции «Золотой стандарт развития ребенка 2.0»

НПК Казань 628 мая на научно-практической конференции «Золотой стандарт развития ребенка 2.0», организованного Казанским открытым университетом талантов, прошли защиты отчетов победителей конкурса временных научно-исследовательских коллективов (ВНИК) университета талантов.

Затем состоялась защита заявок во ВНИК с новыми проектами. Из 12 заявок одну с темой «Создание эффективной системы гармоничного воспитания и развития способностей детей, начиная с раннего

дошкольного возраста» представил профессор Чебоксарского института Московского Политеха Олег Волков,

Выступление было встречено с большим пониманием необходимости включения проекта по работе с дошкольниками, были заданы уточняющие вопросы по реализации проекта. Подводя итоги защиты, эксперты отнесли проект Олега Волкова к числу особо интересных и важных для университета талантов.

Предварительно прошли заочные экспертизы проектов. Лучшие из заявленных проектов были приглашены на очный тур. Итоги конкурса будут подведены 30 мая с учетом оценок заочной экспертизы и очной защиты.

Олег Волков в тот же день встретился с ректором университета талантов Айдаром Акмаловым и договорился с ним об участии вуза совместно с Политехом в проведении в Чебоксарах 25–26 сентября Всероссийской НПК «Создание эффективной системы развития одаренных детей».

 

НПК Казань 1  НПК Казань 3