В командном зачёте – две «бронзы»

DSC 3757На днях в спортивной школе олимпийского резерва № 10 по самбо и дзюдо Минспорта Чувашии прошли соревнования по самбо в зачет Универсиады вузов Чувашии, в которых приняли участие и достойно выступили студенты Чебоксарского Политеха.

В личном зачете студент  5-го курса Евгений Иванов  специальности «Наземные транспортно-технологические средства» в весовой категории 68 кг занял 2-е место, студент 2-го курса Леонид Кузнецов направления «Эксплуатация транспортно-технологических машин» в весовой категории 74 кг – 3-е место. В общекомандном зачёте сборная Политеха удостоилась бронзовых медалей.

Приятно отметить, что в турнире участвовал  ещё один политеховец, выпускник нашего вуза Александр Бондарев – главным судьей соревнований.

В тот же день прошли ещё одни соревнования в рамках Универсиады – по многоборью ГТО, на которых спортсмены Политеха также заняли 3-е место.

Самбо 10  Самбо 11  Самбо 3