По итогам республиканского инновационного форума молодёжи и студентов выпущен сборник трудов

Сборник обложка На днях увидел свет сборник трудов Открытой научной конференции молодежи и студентов «Молодая инновационная Чувашия: творчество и активность», состоявшейся 30–31 марта в Чебоксарском институте Московского политехнического университета.

Стоит отметить, что в этом году в работе форума приняли участие 575 учащихся школ и студентов из 38 учебных заведений республики и России. Они представили 475 докладов, в том числе 279 – очно.

На конференции второй год подряд выступили школьники и студенты техникумов и колледжей – участники конкурсов «Лада-2025» (на лучший эскиз и макет автомобиля), «Мой будущий дом» и «Сайт моей будущей фирмы».

Победители и призёры были отмечены дипломами и ценными призами.

Сборник трудов научной конференции «Молодая инновационная Чувашия: творчество и активность»