Политеховцы выступили независимыми экспертами на демонстрационном экзамене по стандартам Ворлдскиллс Россия

Эксперты 2На днях заместитель директора Чебоксарского Политеха Василий Чегулов и доцент кафедры транспортно-технологических машин Денис Федоров выступили независимыми экспертами на демонстрационном экзамене по стандартам Ворлдскиллс Россия в рамках государственной итоговой аттестации студентов по профессии 23.01.17 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей», которая прошла в Канашском транспортно-энергетическом техникуме (КанТЭТ).

Студенты успешно продемонстрировали умения и навыки, полученные в процессе обучения. Каждый из них получил независимую экспертную оценку после выполнения заданий демонстрационного экзамена, тем самым выпускники подтвердили квалификацию в соответствии с международными стандартами.

24 студента, успешно прошедшие аттестационные испытания в формате демонстрационного экзамена, получат соответствующие сертификаты.

Эксперты 3  Эксперты 4