Преподаватели Политеха поздравили выпускников техникумов, колледжей и училищ

Вручение 84 июля в образовательных организациях Чувашии, реализующих программы среднего профессионального образования, состоялись торжественные мероприятия по чествованию выпускников 2018 года. В церемонии вручения дипломов выпускникам Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции приняли участие заведующая кафедрой права Чебоксарского института Московского политехнического университета Наталия Малюткина и заведующая кафедрой менеджмента и экономики Ирина Стуканова.

Политеховцы поздравили выпускников с получением дипломов и пожелали успехов, неиссякаемой энергии, удачи в реализации самых смелых планов.

Одни из самых заметных церемоний состоялись во Дворце культуры ЧГУ, на которой были вручены дипломы 672 выпускникам Межрегионального центра компетенций – Чебоксарского электромеханического колледжа, и в ДК Хузангая,  где прошло чествование 589 выпускников Чебоксарского экономико-технологического колледжа. С тёплыми словами напутствия к молодым специалистам обратились начальник отдела профориентации молодёжи Чебоксарского Политеха Елена Семенова и заведующая кафедрой менеджмента и экономики Ирина Стуканова.

В целом, преподаватели института побывали на 24 торжественных мероприятиях и пожелали выпускникам достичь успехов в своей профессиональной деятельности, выразив надежду увидеть сегодняшних выпускников техникумов, колледжей и училищ республики в рядах завтрашних студентов Политеха.

 

Вручение 13  Вручение 14  Вручение 14 8

Вручение 15  Вручение 16  Вручение 28