Поздравление депутата Госдумы России Леонида Черкесова с Днём знаний и началом учебного года

2018 Поздравление ЧеркесовЛИУважаемые педагоги, работники образования! Дорогие ребята и родители!

От всего сердца поздравляю с Днем знаний и началом нового учебного года! В этот замечательный день – первый день осени – все образовательные учреждения Чувашии вновь открывают свои двери для тысяч учеников и студентов.

Это праздник, которого ждут студенты, педагоги, родители и с особым трепетом –  первокурсники.

Образование в нашей стране было и остается важнейшей составляющей в становлении и развитии каждого человека. Это залог успешного будущего. Поэтому, в этот праздничный день от всей души желаю работникам образования здоровья, профессиональных успехов, мудрости и терпения, любви и внимания со стороны учеников.

Дорогие студенты, пусть в новом учебном году вам покоряются самые высокие вершины знаний, претворяются в жизнь самые смелые замыслы, а в зачетках появляются только отличные отметки и зачеты.

От всей души желаю всем вам доброго здоровья, благополучия вашим семьям и родным, успеха и радости, уверенности в завтрашнем дне!

Депутат Госдумы РФ            Л. И. Черкесов