По итогам Всероссийской научно-практической конференции

Сборник НПК 2018 1Вышел из печати сборник трудов Всероссийской научно-практической конференции «Инновации в образовательном процессе».

В сборнике представлены материалы XVI итоговой научно-практической конференции Чебоксарского института Московского политехнического университета, посвященной 155-летию со дня рождения нашего земляка, академика, всемирно известного ученого-кораблестроителя Алексея Николаевича Крылова.

В материалах рассмотрены проблемы качества образования и востребованности специалистов, перспективы научных исследований и внедрения разработок в практику, вопросы методики преподавания в вузе, статьи по техническим и естественно-научным направлениям, экономическим, гуманитарным и социально-правовым проблемам.

Более подробно с материалами сборника можно ознакомиться в библиотеке института и здесь.