Только здоровый образ жизни позволит молодым ребятам успешно выстроить свою карьеру

День трезвости 511 сентября в Чебоксарском институте Московского политехнического университета прошёл ряд мероприятий, посвящённых Всероссийскому дню трезвости.

Нужно отметить, что алкоголизм – страшное заболевание, от которого никто не застрахован. Ежегодно от него умирают миллионы людей по всей планете. Причем это касается абсолютно всех – как простых людей,

так и звезд шоу-бизнеса, политиков, великих ученых. Даже продолжительные исследования не могут дать точного ответа, откуда возникает зависимость, побороть которую почти невозможно.

Утро в институте началось с весёлой и задорной зарядки, которую провёл преподаватель физкультуры Николай Кисапов. Затем студенты ознакомились с выставкой литературы, подготовленной сотрудницами библиотеки, и встретились с заведующей кабинетом медпрофилактики Центральной городской больницы Чебоксар Наталией Григорьевой. Молодые ребята узнали, что ежегодно свыше 3 миллионов человек умирает от пагубного воздействия алкоголя. Особенно ужасающая статистика смертности среди молодых людей, а именно от 25 до 39 лет.

Думается, студенты поняли, что только разумный и осознанный выбор трезвого образа жизни позволит достичь в жизни реальных успехов и успешно выстроить свою карьеру.

 

День трезвости 1  День трезвости 2  День трезвости 3  День трезвости 4

День трезвости 7  День трезвости 8  День трезвости 9