Как стать предпринимателем?

DSC 5294На днях в Чебоксарском институте Московского политехнического университета состоялась встреча студентов с организаторами всероссийской программы «Ты – предприниматель».

В рамках этой программы студенты могут, пройдя тестирование на сайте mpred21.ru, узнать свои способности к бизнесу. Те, кто успешно прошёл тестирование, смогут начать обучение основам бизнеса, участвовать в различных мероприятиях, знакомиться с успешными предпринимателями, разработать

бизнес-проект и смело открыть свой бизнес.

Своим опытом ведения бизнеса с молодыми политеховцами поделился предприниматель и член Общественной палаты Чувашии Роман Васильев.

Во встрече приняли участие начальник отдела дополнительного профессионального образования Олег Волков и начальник отдела научно-проектных дел Сергей Тогузов. Они выразили надежду, что успешное освоение программы поможет молодым политеховцам стать предпринимателями.

DSC 5245  DSC 5252  DSC 5262