Кавээнщики Политеха вышли в полуфинал Открытой лиги КВН

КВН 0На днях в Москве прошли четвертьфинальные игры Открытой лиги КВН Московского Политеха, в которых приняли участие 7 команд, в том числе две – политеховские: «Движ» из головного вуза и «Чебоксарский Политех».

На сцену чебоксарцы вышли в следующем составе: студентов  направления «Информатика и вычислительная техника» Андрея Васильева (капитана команды) и Сергея Сергеева, а также учащейся 10-го класса Элины Назаренко, с которой Андрей познакомился в этом году в летнем лагере «Нептун»

и увлёк её кавэновскими историями.

Конкурсная программа состояла из «Приветствия», «Биатлона» и «Разминки». Как рассказывает Андрей, им удалось достаточно успешно справиться со всеми заданиями и, отстав от соперников всего на 0,6 балла, занять 2-е место и, тем самым, пройти в следующий этап игр Открытой лиги КВН.

В полуфинале чебоксарцы встретятся с командами «Великолукский мясокомбинат», «МКАД», «Движ» и «Стоп, снято».

Ну, а до этого 21 октября им предстоит нелёгкая игра в лиге «Столица» КВН Чувашии, где наш институт представлен двумя командами: «Дворовая сборная» и «Политех».

Что ж, поздравляем ребят с успешным выступлением в Москве и желаем блеснуть своим юмором и находчивостью в полуфиналах региональной лиги КВН «Столица» и Открытой лиги КВН Московского Политеха!

КВН 1  КВН 2  КВН 7   КВН 9

КВН 10  КВН 11  КВН 11   КВН 12