Стартовали мастер-классы для студентов

Курсы

Приглашаем студентов присоединиться к профессиональному сообществу «Молодежный 1с». Мы готовы делиться с вами технологиями, инструментами и навыками!

С началом нового учебного года у нас стартовали мастер-классы для студентов по использованию системы 1с:ИТС не только в будущей работе, но и в сегодняшней учёбе.

1с:ИТС для учебных заведений, преподавателей и студентов – это:

• автоматическое обновление программ 1с через Интернет;

• видеосеминары экспертов фирмы «1с» по законодательству и его отражению в программах 1с(1с:Лекторий);

• доступ к Информационной системе 1с:ИТС (its.1c.ru) – более 1 000 000 актуальных статей и справочников по разработке и применению программ, подготовленных методистами и экспертами фирмы «1с»;

• книги и пособия, издаваемые фирмой «1с» для программистов и специалистов по бухгалтерскому и кадровому учету;

• возможность использовать сервисы 1с:ИТС для изучения:

• электронного документооборота (сервис 1с-ЭДО);

• оценки надежности контрагентов (1с:Контрагент);

• сдачи отчетности в электронном виде (1с-Отчетность)

Каждый участник мастер-класса получает именное свидетельство фирмы «1с» и промо-код доступа к системе 1с:ИТС на весь учебный год.

Фирма «1с»