В музее академика-кораблестроителя побывали молодые чебоксарцы

DSC 572328 сентября в музее академика-кораблестроителя Алексея Крылова побывали воспитанники детского садика № 27 г. Чебоксары вместе со своей воспитательницей Ириной Красновой.

Политеховцы не только рассказали об именитом земляке и экспонатах музея, но и разрешили заглянуть в учебные аудитории на занятия к студентам. А также подготовили для ребят мастер-класс на осеннюю тему. Ведь это является неоспоримым фактом: в это время года природа становится поистине

волшебной и неописуемо красивой. Студентки 2-го курса специальности «Строительство уникальных зданий и сооружений» Виктория Карачарскова и Анита Волкова помогли ребятам выразить своё видение красот осени. И это у малышей получилось!

В заключение они получили на память ручки и блокнотики с надписью: «Как это здорово, что вы к нам пришли! Чебоксарский Политех».

Хочется надеяться, воспитанники детсада № 27 через лет 10–12 вспомнят о сегодняшней своей экскурсии и захотят стать студентами Политеха. И хотим сказать гостям спасибо за этот час детства!

 

DSC 5734  DSC 5763  DSC 5767  DSC 5784

DSC 5785  DSC 5797  DSC 5820