В Чебоксарском Политехе чествовали коллег-ветеранов

DSC 5886В Политехе стало доброй традицией 1 октября, в День уважения и почитания людей старшего поколения, проводить встречи с ветеранами-коллегами.

На праздничном вечере, организованном профкомом, ветеранов сердечно приветствовал директор института Александр Агафонов: «За вашими плечами – напряжённая и плодотворная работа по становлению и развитию Чебоксарского Политеха. Ваш богатейший опыт, ваша жизненная и творческая активность являются ярким примером для молодых преподавателей и студентов. Хочу пожелать

вам крепкого здоровья, активного долголетия и хорошего настроения!».

Со словами благодарности к ветеранам также обратились студенты и преподаватели, а солисты муниципальной капеллы «Классика» исполнили песни их молодости.

В тёплой и дружественной обстановке ветераны Политеха оживленно делились друг с другом воспоминаниями о радостных моментах профессиональной биографии, рассказывали о своих сегодняшних буднях.

DSC 5864  DSC 5865  DSC 5869

DSC 5871  DSC 5888  DSC 5937