Первокурсники побывали в Новом городе

Курчас 59 и 10 октября в рамках кураторского часа первокурсники Чебоксарского института Московского политехнического университета побывали на строительных площадках строительной компании «Инкост» в Новом городе. Экскурсии по объектам провёл выпускник Политеха, главный инженер «Инкоста» Николай Филиппов.

Студенты осмотрели ход строительства жилого дома, ознакомились с технологией монтажа башенного крана, узнали много интересного и полезного о новых стройматериалах, профессиональных тонкостях строителей и получили ответы на свои многочисленные вопросы.

В программу экскурсий также вошло посещение отдела продаж компании и изучение генерального плана застройки Нового города. Примечательно, что группу студентов встречал их сокурсник Павел Кириллов. Работая в «Инкосте» мастером, он недавно успешно сдал в эксплуатацию многоквартирный жилой дом.

Курчас 8  Курчас 6  Курчас 11  Курчас 15