Александр Агафонов поздравил коллектив Порецкой средней школы со 100-летним юбилеем

Юбилей 813 октября директор Чебоксарского института Московского политехнического университета Александр Агафонов принял участие в праздновании 100-летия Порецкой средней общеобразовательной школы – партнёра Политеха.

На празднике присутствовали глава администрации Порецкого района Евгений Лебедев, заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Надежда Дмитриева, депутат Госсовета ЧР Сергей Мельников, почётные граждане Порецкого района и села Порецкое, директора образовательных учреждений,

руководители предприятий и организаций района, ветераны педагогического труда, выпускники разных лет, родители, общественность, меценаты.

Чтобы поближе познакомиться со школой и её достижениями, для гостей была организована экскурсия по школе, которая вызвала огромный интерес у гостей.

Александр Агафонов поздравил участников торжественного мероприятия, коллектив учащихся и преподавателей с вековым юбилеем, пожелал здоровья, исполнения самых смелых замыслов, удачи и упорства в достижении благородных целей!

Юбилей 1  Юбилей 2  Юбилей 3  Юбилей 4

Юбилей 5  Юбилей 6  Юбилей 7  Юбилей 9