Полезная встреча для первокурсников Политеха

Встреча 523 октября в Чебоксарском институте Московского политехнического университета состоялась встреча студентов 1-го курса с сотрудниками Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике.

Во встрече приняли участие главный специалист-эксперт отдела дознания Ольга Платонова, главный специалист-эксперт отдела организации обеспечения  установленного порядка деятельности судов

Валерий Тарасов и начальник Ленинского районного отдела судебных приставов города Чебоксары Сергей Герасимов.

Гости рассказали студентам, в чём заключаются функции и задачи службы судебных приставов, какими нормативно-правовыми актами они руководствуются в своей деятельности, как осуществляется контроль за их деятельностью.

Более подробно они остановились на требованиях, предъявляемых к кандидатам на должность судебного пристава, а также рассказали о возможностях карьерного роста.

В заключение гости ответили на интересующие студентов вопросы.

Встреча 1  Встреча 2  Встреча 3