Успех политеховцев на Международном конкурсе выпускных квалификационных работ «lnterclover-2018»

interclover logo 1На днях стали известны результаты Международного конкурса исследовательских работ студентов и магистрантов «lnterclover-2018», проводимого научной общественной организацией «Профессиональная наука».

В конкурсе были представлены  выпускные квалификационные работы по  двум научным направлениям: «Технические науки» и «Юридические науки». Критериями оценки выпускных квалификационных работ стали: оригинальность текста, актуальность, новизна, полнота использованных научных источников по теме работы, степень разработанности темы, теоретическая и практическая значимость, апробация.

Активное участие в конкурсе приняли выпускники Чебоксарского института Московского Политеха, занявшие в итоге одно первое место и три призовых места:

1 место Анастасия Лукьянова (научный руководитель – заведующая кафедрой права, к.п.н., доцент Наталия Малюткина);

2 местоАнна Ефимова (научный руководитель – ст. преподаватель кафедры права Татьяна Головина);

3 местоСергей Пыхтин (научный руководитель – заведующий кафедрой транспортно-технологических машин, к.т. н., доцент Денис Федоров);

3 местоАлександр Назаров (научный руководитель – заведующий кафедрой транспортно-технологических машин, к.т. н., доцент Денис Федоров).

Поздравляем победительницу и призёров международного конкурса с достижением высоких результатов и желаем творческих и профессиональных успехов!

Лукьянова Анастасия Владиславовна 1  Ефимова Анна Владиславовна 1  Назаров Александр Вячеславович 1  Пыхтин Сергей Иванович 1