Студенты взяли реванш

Реванш 1525 октября в спортивном зале Чебоксарского Политеха состоялся матч-реванш по волейболу между студентами (направления подготовки «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» и специальности «Наземные транспортно-технологические средства») и сотрудниками института. Проводился он в рамках Недели празднования Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта.

Приветствуя участников игры, заведующий кафедрой транспортно-технологических машин

Денис Федоров подчеркнул, что традицию Недели празднования дня автомобилиста необходимо поддерживать и продолжить.

И вот мяч в игре! Сотрудники сразу же повели в счете – 1:0. Однако последующие два сета оказались за студентами – 1:2. В 4-м сете игра была очень напряженной: студенты вели в счете 23:20, но в итоге выиграли сотрудники – 23:25. Однако в решающей, пятой, партии со счетом 15:13 победу одержали студенты.

После матча сотрудники института вручили команде студентов сладкий приз.

Таким образом, студентам удалось взяли реванш за проигранный ранее матч.