Бизнес-форум стал площадкой эффективного взаимодействия

Форум 3Заведующая кафедрой менеджмента и экономики Чебоксарского Политеха, профессор Ирина Стуканова, доценты Галина Алеева и Владимир Владимиров приняли участие в образовательном бизнес-форуме «Перезагрузка 2.0», организованном Минэкономики РТ совместно с московской школой бизнеса «Синергия».

Форум собрал в казанской «Татнефть Арене» более 5000 участников и проходил в формате интенсивного обучения. Открыли мероприятие первый заместитель председателя правительства РФ – министр финансов РФ  Антон Силуанов и президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

В качестве экспертов и спикеров выступили самые успешные представители российского бизнеса, которые поделились уникальным опытом в сфере создания и продвижения собственного дела: генеральный продюсер «Матч ТВ», журналист, общественный деятель Тина Канделаки; самый титулованный бизнес-тренер в России, эксперт по лидерству Радислав Гандапас; эксперт по технологическим трендам и маркетингу будущего, директор образовательных проектов ЗАО «Деловая среда» (Сбербанк) Алексей Воронин и др.

В целом, бизнес-форум «Перезагрузка-2.0» стал площадкой эффективного взаимодействия, обмена актуальными знаниями, техниками ведения бизнеса и развития бизнес-образования.

Форум 1  Форум 4  Форум 2