В Чебоксарском Политехе будут проведены Дни экономики и менеджмента

Дни экономики и менеджментаС 6 по 12 ноября 2018 года в Чебоксарском Политехе будут проведены Дни экономики и менеджмента.

В рамках этих Дней 6–12 ноября студенты примут участие в марафоне финансовой грамотности V Всероссийской недели сбережений «Дружи с финансами!»,  8–9 ноябряв кампусе «Научно-производственный бизнес: стратегии успеха» (посещение в г. Казани площадки инновационных проектов, мастер-классов, встреча с предпринимателями), 12 ноября – в «круглом столе» «Актуальные проблемы

экономики и управления» с участием работодателей и ведущих специалистов в области экономики и менеджмента.

12 ноября состоится чествование победителей студенческого конкурса инновационных идей. Целью конкурса обозначены: создание условий для раскрытия и реализации творческих способностей студентов, поддержка и стимулирование их научной деятельности, поощрение научных достижений, вовлечение в инновационную деятельность молодых исследователей путем формирования конкурентной среды.

На конкурс принимаются работы, носящие инновационный характер и направленные на решение актуальных проблем в сфере экономики и управления.

Работы принимает доцент кафедры Галина Алеева до 15.00 6 ноября 2018 г.

 

План проведения Дней экономики и менеджмента

Положение о конкурсе инновационных идей