Интересный тренинг для студентов

Диалог на равных 529 октября студенты 2-4-х курсов Чебоксарского Политеха приняли участие во встрече «Диалог на равных» с директором компании по обучению, развитию и оценке персонала «Бизнес-диалог» Ольгой Салтыковой.

Тема встречи крайне актуальна для студентов – «Лидерство как фактор успеха». Цель проекта – наглядно показать молодёжи на примере успешных людей, что можно добиться успеха в любой сфере.

В мероприятии приняли участие более 120 студентов ведущих вузов республики. Общение с молодежью Ольга начала с интерактива – участники диалога сразу смогли влиться в рабочую атмосферу.

В ходе встречи большое внимание было уделено качествам, способствующим личностному росту: на что необходимо обратить внимание на собеседовании, как правильно составить бизнес-план и ещё многим другим.

Диалог на равных 3  Диалог на равных 4  Диалог на равных 6