О работе Политеха в первую неделю ноября

График В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации «О переносе выходных дней в 2018 году» от 14 октября 2017 г. № 1250, статьи 112 Трудового кодекса Российской Федерации утверждён следующий режим работы института:

– для работников, непосредственно не связанных с учебным процессом, работающих по пятидневной рабочей неделе:

5 ноября 2018 г. – нерабочий выходной день.

– для профессорско-преподавательского состава, учебно-вспомогательного персонала, работающего по шестидневной рабочей неделе, и студентов очной, очно-заочной и заочной форм обучения:

3 ноября 2018 г. – короткий предпраздничный день (занятия по расписанию);

4 и 5 ноября 2018 г. – нерабочие праздничные и выходные дни.

Внимание!

День народного единства отмечается в России с 2005 года. Праздник приурочен к победе народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского над поляками в 1612 году.

В Чебоксарах главное мероприятие, посвященное Дню народного единства, состоится 4 ноября на Красной площади. Им станет праздничный митинг-концерт, который начнется в 11:00.

Сбор политеховцев в 10.30 перед главной сценой.