Открылась выставка профессиональной литературы по экономике и менеджменту

Выставка 16 ноября в читальном зале библиотеки Чебоксарского Политеха открылась выставка профессиональной литературы «Актуальные проблемы экономики и управления», с которой в вузе начались Дни экономики и менеджмента.

Отметим, что целью мероприятий этой недели являются: популяризация экономических знаний среди студентов, ознакомление с наиболее актуальными проблемами экономики и менеджмента, совместный поиск путей и способов их разрешения.

На выставке представлены новинки учебной и научной литературы по отдельным разделам менеджмента, по управлению и разработке инновационных проектов, по основам экономики для бизнесменов и руководителей. Особое место занимают профессиональные журналы по экономике и менеджменту, которые выписываются библиотекой института в помощь студентам и преподавателям в учебном и научно- исследовательском процессах.

Посетив выставку, можно с уверенностью сказать, что представленная на ней литература обязательно заинтересует читателей наиболее популярными авторами и актуальными темами науки и практики в области экономики и менеджмента.

 

Выставка 2  Выставка 3  Выставка 4

Выставка 5  Выставка 6  Выставка 7