Будущие экономисты и менеджеры проявили большой интерес к предприятию-партнёру

БИРС 29 ноября в рамках Дней экономики и менеджмента студенты 1-го курса направлений «Экономика» и «Менеджмент» Чебоксарского Политеха во главе с доцентом кафедры менеджмента и экономики Надеждой Скворцовой посетили предприятие «БИРС Арматура», являющееся производственным подразделением промышленной группы «БИРС».

Заместитель директора по производству Людмила Осипова познакомила молодых политеховцев с заготовительным, литейным, механообрабатывающим, инструментальным и сборочным производствами.

Будущие экономисты и менеджеры проявили большой интерес к предприятию, специализирующемуся на разработке и серийном изготовлении трубопроводной арматуры. Кроме того, были затронуты вопросы производственного менеджмента предприятия, что будущим профессионалам в области экономики и менеджмента, безусловно, было полезно и интересно.

БИРС 4  БИРС 5  БИРС 6