«Хастар» объединил самых активных и целеустремленных

Хастар 2С 9 по 11 ноября на базе санатория-профилактория «Мечта» ЧГПУ прошел VIII Всероссийский слет общественных студенческих объединений «Хастар».

В работе слета приняли участие студенты Чебоксарского Политеха Софья Федорова, Александра Тимофеева, Татьяна Якимова, Софья Косолапенкова, Геннадий Петров, и Виктор Вишневский. Для участников слета были организованы презентации объединений, тренинговая работа в группах, дебаты, интеллектуальные игры, мастер-классы, спортивные состязания.

Основная направлением работы слета в этом году стала проектная деятельность. Политеховцы презентовали студенческий совет вуза.

Полученные знания, несомненно, помогут студентам в организации эффективной деятельности студсовета, создании и реализации других проектов. На торжественном закрытии слета все студенты были награждены дипломами участников.

Хастар 1  Хастар 3  Хастар 5  Хастар 7