В Политехе – Всероссийская физико-техническая контрольная!

Выходи Чебоксарский институт Московского политехнического университета объявлен площадкой для проведения Всероссийской физико-технической контрольной «Выходи решать! 2018».

Участникам Контрольной будет предложено по 5 задач по физике, математике и информатике. Допускается решение задач как по одному, так и по всем предметам.

Задача контрольной – показать, что техническое образование – это будущее и мира, и каждого

конкретного человека в нём. Победителями Контрольной будут признаны 100 участников, набравших максимальное количество баллов. Участники, решившие все 15 задач, автоматически проходят в заключительные этапы Олимпиады «Физтех», которые состоятся 23 и 24 февраля 2019 года. Все участники Контрольной получат сертификаты участника в электронном виде.

Чебоксарский Политех приглашает учащихся 11-х классов попробовать свои силы! Контрольная состоится 17 ноября 2018 года по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д.54

10.00–10.50 – информатика;

11.00–11.50 – математика;

12.00–12.50 – физика.

Просим в срок до 15 ноября 2018 года включительно подать заявку для участия на электронную почту:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

В заявке указывается название школы,  количество участников раздельно по предметам, ФИО и контактные данные сопровождающего лица от школы.