На едином информдне речь шла о молодёжных проектах

DSC 717616 ноября в Чебоксарском Политехе состоялся единый информационный молодежный день. Перед студентами вуза выступил заместитель председателя правления общественной организации «Союз активной молодёжи» Евгений Шляпников.

В ходе встречи речь, в основном, шла о двух проектах: пилотном администрации города «Открытый

город» и федеральном «Великие имена России» по присвоению аэропортам страны имен великих соотечественников. Также были затронуты вопросы участия в нескольких других проектах: «Проектной школе», первом молодежном форуме «Молодое поколение города Чебоксары», ежегодном городском конкурсе «Мы — будущее города Чебоксары». Политеховцев интересовало, когда в этом году будут присуждаться стипендии главы администрации города Чебоксары.

DSC 7171  DSC 7172  DSC 7174  DSC 7179

DSC 7182  DSC 7184  DSC 7186