Политех стал площадкой Всероссийской контрольной!

DSC 7530Как  мы уже сообщали, в этом году Чебоксарский институт Московского политехнического университета стал площадкой проведения Всероссийской физико-технической контрольной «Выходи решать!».

17 ноября все, кто любит физику, математику и информатику, смогли проверить свои знания. Контрольную писали более 50 обучающихся из средних школ № 47 и 50, лицея № 44, гимназии № 4 и 46 г. Чебоксары, средней школы № 8 Новочебоксарска. Посоревноваться смогли и 20 студентов Политеха.

На каждый предмет – по пять заданий, кто-то выбрал что-то одно или же попробовал свои силы во всех дисциплинах сразу.

В целом, задачи контрольной оказались не такими уж сложными – на уровне 7-9-х классов средней школы: практически все участники справились с ними успешно. Те же, кто решил все 15 задач, смогут пройти в заключительные этапы Олимпиады «Физтех», которые состоятся 23 и 24 февраля 2019 года.

DSC 7517  DSC 7523  DSC 7525