Будущие строители побывали на публичных слушаниях в городской администрации

ГрадСовет 1327 ноября студенты 2-го курса специальности «Строительство уникальных зданий и сооружений» Чебоксарского Политеха вместе с заведующей кафедрой строительного производства Ириной Петровой приняли участие в публичных слушаниях городского управления архитектуры и градостроительства, прошедших в большом зале администрации Чебоксар.

Рассматривался вопрос о проекте улично-дорожной сети территории Чебоксар,

ограниченной микрорайоном «Новый город», Марпосадским шоссе, ул. Калинина, ул. Декабристов и набережной реки Волги.

Выступили авторы проекта – проектировщики архитектурной мастерской «Мой город» Сергей Лукиянов и представители ООО «Джи динамика» из Санкт-Петербурга. Они рассказали о концепции развития проекта. Затем состоялось бурное обсуждение вопроса.

Политеховским студентам понравилась рабочая атмосфера мероприятия. Им, будущим инженерам-строителям, конечно же, многое, что они услышали и узнали на этих слушаниях, понадобится в их будущей профессиональной деятельности. Поэтому было решено почаще бывать на подобных мероприятиях и, по мере возможности, принимать в них активное участие.

ГрадСовет 2  ГрадСовет 7  ГрадСовет 11

ГрадСовет 19  ГрадСовет 33