Первокурсник Политеха стал победителем республиканского конкурса на лучшую научную работу по вопросам права

Конкурс3 декабря в Управлении Министерства юстиции РФ по Чувашской Республике  в рамках празднования Дню юриста состоялось чествование победителей и призёров конкурса на лучшую научную работу по вопросам права среди студентов и аспирантов юридических факультетов, правовых кафедр вузов Чувашии, приуроченного к 25-летию Конституции РФ и Дню юриста.

Приятно отметить, что победу в конкурсе одержал студент 1-го курса Чебоксарского Политеха

Георгий Степанов. Он награждён Дипломом, а его научный руководитель, заведующая кафедрой права Политеха Наталия Малюткина отмечена Благодарственным письмом.

Участников торжественного мероприятия поздравили начальник Управления Министерства юстиции РФ по ЧР Ольга Никонова, отметившая значимость и важность профессии юриста, и заместитель начальника Управления Анатолий Грицай, являющийся председателем конкурсной комиссии.

Управление планирует проводить такие конкурсы ежегодно.

Конкурс_