Снегурочка-2019 учится в Чебоксарском Политехе!

Снегурочка 8

18 декабря в актовом зале Ленинской районной администрации г. Чебоксары состоялся ежегодный молодёжный конкурс «Снегурочка-2019».

Цель конкурса – выявление творческого потенциала у молодёжи для дальнейшего участия в районных мероприятиях, развития творческой фантазии и самодеятельности учащихся и студентов.

Конкурс проводился среди студентов учреждений высшего, среднего профессионального образования, расположенных на территории Ленинского района.

Участницы продемонстрировали умение держаться на сцене, вокальные и хореографические навыки, сценическую культуру, творческие способности и актерское мастерство, чувство юмора и, конечно же, умение общаться с аудиторией, «зажечь» ее.

Многогранность таланта участниц оценивало жюри: начальник отдела молодежного и общественного развития администрации г. Чебоксары Станислав Трофимов, начальник отдела по связям с общественностью и организационной работы Светлана Ипатьева, заведующий сектором культурно-массовой работы администрации Ленинского района г. Чебоксары Альбина Патшина, председатель Чувашской республиканской общественной организации «Здоровая нация» Кирилл Лукин, главный специалист-эксперт по делам молодежи администрации Калининского района г. Чебоксары Кристина Курманаева.

В красочном мероприятии приняла участие и студентка 2-го курса специальности «Строительство уникальных зданий и сооружений» Чебоксарского Политеха Виктория Карачарскова. В первом задании «Визитка» она рассказала о себе в видеоролике: о чём она мечтала в детстве, о планах на будущее. В интеллектуальном состязании Виктория безошибочно ответила на все вопросы. Ну, и на завершающем этапе конкурса политеховская студентка показала свои творческие способности. Жюри здесь оценивало творческий замысел и оригинальность, сценический образ, эмоциональный настрой, художественное и музыкальное оформление выступления.

По результатам всех испытаний Виктория стала победительницей конкурса «Снегурочка-2019»!

Поздравляем её с успехом и желаем достичь ещё больших высот в учёбе и общественно-культурных делах!

 

    Снегурочка 2  Снегурочка 3  Снегурочка 4  Снегурочка 5

Снегурочка 6  Снегурочка 7  Снегурочка 9  Снегурочка 10